    EPCOS - TDK Electronics B41895A7158M001
    型号:
    B41895A7158M001
    规格书:
    双灏业商城B41895A7158M001.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1500UF 20% 35V RADIAL
    产品介绍
    B41895A7158M001 产品详情
    系列:
    B41895
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1500 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    28mOhm @ 10kHz
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    2.97 A @ 100 kHz
    阻抗:
    24 mOhms
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B41895A7158M001
    2. 双灏业商城如何保证B41895A7158M001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B41895A7158M001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B41895A7158M001的流程是什么?
    (2)我们在交付B41895A7158M001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B41895A7158M001引脚图、B41895A7158M001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B41895A7158M001 产品比对
    图片 B41895A7158M001
    型号 B41895A7158M001
    封装/外壳
    系列 B41895
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 1500 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    ESR(等效串联电阻) 28mOhm @ 10kHz
    工作温度 -40°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 24 mOhms