    EPCOS - TDK Electronics B41896C7108M001
    型号:
    B41896C7108M001
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    铝电解电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B41896C7108M001.pdf
    描述:
    CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
    产品介绍
    B41896C7108M001 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    封装/外壳:
    系列:
    B41896
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    1000 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    152mOhm @ 120Hz
    寿命 @ 温度:
    7000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    极化:
    Polar
    额定值:
    AEC-Q200
    应用:
    Automotive
    纹波电流 @ 低频:
    纹波电流 @ 高频:
    3.34 A @ 100 kHz
    阻抗:
    21 mOhms
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" Dia (12.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.654" (42.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝电解电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B41896C7108M001
    2. 双灏业商城如何保证B41896C7108M001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B41896C7108M001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B41896C7108M001的流程是什么?
    (2)我们在交付B41896C7108M001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B41896C7108M001引脚图、B41896C7108M001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B41896C7108M001 产品比对
    图片 B41896C7108M001
    型号 B41896C7108M001
    封装/外壳
    系列 B41896
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 1000 µF
    容差 ±20%
    额定电压 35 V
    ESR(等效串联电阻) 152mOhm @ 120Hz
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    极化 Polar
    额定值 AEC-Q200
    应用 Automotive
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 21 mOhms
    引线间距 0.197" (5.00mm)