    EPCOS - TDK Electronics B43699C5156Q7
    型号:
    B43699C5156Q7
    规格书:
    双灏业商城B43699C5156Q7.pdf
    描述:
    CAP ALUM 15UF 450V AXIAL TH
    产品介绍
    B43699C5156Q7 产品详情
    系列:
    B43699
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    15 µF
    容差:
    -10%, +30%
    额定电压:
    450 V
    ESR(等效串联电阻):
    6.8Ohm @ 100Hz
    寿命 @ 温度:
    6000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 高频:
    650 mA @ 10 kHz
    阻抗:
    3 Ohms
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.551" Dia x 1.181" L (14.00mm x 30.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B43699C5156Q7
    2. 双灏业商城如何保证B43699C5156Q7来自原始制造商或授权代理商?
    3. B43699C5156Q7的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B43699C5156Q7的流程是什么?
    (2)我们在交付B43699C5156Q7后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B43699C5156Q7引脚图、B43699C5156Q7规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B43699C5156Q7 产品比对
    图片 B43699C5156Q7
    型号 B43699C5156Q7
    封装/外壳
    系列 B43699
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 15 µF
    容差 -10%, +30%
    额定电压 450 V
    ESR(等效串联电阻) 6.8Ohm @ 100Hz
    工作温度 -40°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 3 Ohms
    引线间距 -