    EPCOS - TDK Electronics B43890C5226M001
    型号:
    B43890C5226M001
    规格书:
    双灏业商城B43890C5226M001.pdf
    描述:
    CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
    产品介绍
    B43890C5226M001 产品详情
    系列:
    B43890
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    22 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    450 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    15000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -25°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 高频:
    588 mA @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" Dia (12.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.654" (42.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B43890C5226M001
    2. 双灏业商城如何保证B43890C5226M001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B43890C5226M001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B43890C5226M001的流程是什么?
    (2)我们在交付B43890C5226M001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B43890C5226M001引脚图、B43890C5226M001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B43890C5226M001 产品比对
    图片 B43890C5226M001
    型号 B43890C5226M001
    封装/外壳
    系列 B43890
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 22 µF
    容差 ±20%
    额定电压 450 V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -25°C ~ 105°C
    应用 General Purpose
    纹波电流 @ 低频 -
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)