    EPCOS - TDK Electronics B57164K0331J052
    型号:
    B57164K0331J052
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
    规格书:
    双灏业商城B57164K0331J052.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 330OHM 3200K DISC
    产品介绍
    B57164K0331J052 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    封装/外壳:
    Disc, 5.5mm Dia x 5.0mm W
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    330
    电阻容差:
    ±5%
    B 值容差:
    ±3%
    B0/50:
    B25/50:
    B25/75:
    3200K
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    450 mW
    导线长度:
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    认证:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57164K0331J052
    2. 双灏业商城如何保证B57164K0331J052来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57164K0331J052的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57164K0331J052的流程是什么?
    (2)我们在交付B57164K0331J052后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57164K0331J052引脚图、B57164K0331J052规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57164K0331J052 产品比对
    图片 B57164K0331J052
    型号 B57164K0331J052
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 330
    电阻容差 ±5%
    B 值容差 ±3%
    B0/50 -
    B25/100 3200K
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 450 mW