    EPCOS - TDK Electronics B57236S0500M051
    型号:
    B57236S0500M051
    规格书:
    双灏业商城B57236S0500M051.pdf
    描述:
    ICL 50 OHM 20% 1.9A 11.5MM
    产品介绍
    B57236S0500M051 产品详情
    系列:
    S236
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻 @ 25°C:
    50 Ohms
    容差:
    ±20%
    稳态电流 - 最大值:
    1.9 A
    电阻 @ 电流:
    594 mOhms
    直径:
    0.453" (11.50mm)
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    认证机构:
    CQC, UL, VDE
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57236S0500M051
    2. 双灏业商城如何保证B57236S0500M051来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57236S0500M051的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57236S0500M051的流程是什么?
    (2)我们在交付B57236S0500M051后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57236S0500M051引脚图、B57236S0500M051规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57236S0500M051 产品比对
    图片 B57236S0500M051
    型号 B57236S0500M051
    系列 S236
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电阻 @ 25°C 50 Ohms
    容差 ±20%
    稳态电流 - 最大值 1.9 A
    电阻 @ 电流 594 mOhms
    直径 0.453" (11.50mm)
    引线间距 0.295" (7.50mm)