    EPCOS - TDK Electronics B57560G0502J000
    型号:
    B57560G0502J000
    封装:
    Bead, Glass
    规格书:
    双灏业商城B57560G0502J000.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 5KOHM 3480K BEAD
    产品介绍
    B57560G0502J000 产品详情
    封装/外壳:
    Bead, Glass
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    5k
    电阻容差:
    ±5%
    B 值容差:
    ±1%
    B25/75:
    3480K
    3497K
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    功率 - 最大值:
    50 mW
    导线长度:
    2.64" (67.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57560G0502J000
    2. 双灏业商城如何保证B57560G0502J000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57560G0502J000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57560G0502J000的流程是什么?
    (2)我们在交付B57560G0502J000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57560G0502J000引脚图、B57560G0502J000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57560G0502J000 产品比对
    图片 B57560G0502J000
    型号 B57560G0502J000
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C 5k
    电阻容差 ±5%
    B 值容差 ±1%
    B0/50 -
    B25/85 3480K
    B25/100 3497K
    工作温度 -55°C ~ 200°C
    功率 - 最大值 50 mW
    导线长度 2.64" (67.00mm)