    EPCOS - TDK Electronics B57620C471M62
    型号:
    B57620C471M62
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    NTC 热敏电阻
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城B57620C471M62.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 470OHM 3270K 0805
    产品介绍
    B57620C471M62 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    470
    电阻容差:
    ±20%
    B 值容差:
    ±3%
    B0/50:
    B25/50:
    3270K
    B25/75:
    3290K
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    210 mW
    导线长度:
    安装类型:
    Surface Mount
    等级:
    认证:
    类别:
    NTC 热敏电阻
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57620C471M62
    2. 双灏业商城如何保证B57620C471M62来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57620C471M62的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57620C471M62的流程是什么?
    (2)我们在交付B57620C471M62后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57620C471M62引脚图、B57620C471M62规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57620C471M62 产品比对
    图片 B57620C471M62
    型号 B57620C471M62
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C 470
    电阻容差 ±20%
    B 值容差 ±3%
    B0/50 -
    B25/50 3270K
    B25/85 3290K
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 210 mW