    EPCOS - TDK Electronics B57621C0103K062
    型号:
    B57621C0103K062
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城B57621C0103K062.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 10K OHM B-3530 12
    产品介绍
    B57621C0103K062 产品详情
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    10k
    电阻容差:
    ±10%
    B 值容差:
    ±3%
    B0/50:
    B25/50:
    3470K
    B25/75:
    3510K
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    300 mW
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57621C0103K062
    2. 双灏业商城如何保证B57621C0103K062来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57621C0103K062的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57621C0103K062的流程是什么?
    (2)我们在交付B57621C0103K062后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57621C0103K062引脚图、B57621C0103K062规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57621C0103K062 产品比对
    图片 B57621C0103K062
    型号 B57621C0103K062
    产品状态 Obsolete
    电阻(欧姆)@ 25°C 10k
    电阻容差 ±10%
    B 值容差 ±3%
    B0/50 -
    B25/50 3470K
    B25/85 3510K
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 300 mW