    EPCOS - TDK Electronics B57703M0502G040
    型号:
    B57703M0502G040
    封装:
    Ring Lug
    规格书:
    双灏业商城B57703M0502G040.pdf
    描述:
    THERM NTC 5KOHM 3988K RING LUG
    产品介绍
    B57703M0502G040 产品详情
    系列:
    B57703M
    封装/外壳:
    Ring Lug
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    5k
    电阻容差:
    ±2%
    B 值容差:
    ±1%
    B25/75:
    3988K
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值:
    150 mW
    导线长度:
    1.77" (45.00mm)
    安装类型:
    Free Hanging
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57703M0502G040
    2. 双灏业商城如何保证B57703M0502G040来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57703M0502G040的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57703M0502G040的流程是什么?
    (2)我们在交付B57703M0502G040后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57703M0502G040引脚图、B57703M0502G040规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57703M0502G040 产品比对
    图片 B57703M0502G040
    型号 B57703M0502G040
    系列 B57703M
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 5k
    电阻容差 ±2%
    B 值容差 ±1%
    B0/50 -
    B25/100 3988K
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    功率 - 最大值 150 mW
    导线长度 1.77" (45.00mm)