    EPCOS - TDK Electronics B57964S0502F000
    型号:
    B57964S0502F000
    封装:
    Bead
    规格书:
    双灏业商城B57964S0502F000.pdf
    描述:
    THERMISTOR NTC 5KOHM 3988K BEAD
    产品介绍
    B57964S0502F000 产品详情
    封装/外壳:
    Bead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆)@ 25°C:
    5k
    电阻容差:
    ±1%
    B 值容差:
    ±1%
    B25/75:
    3988K
    工作温度:
    -55°C ~ 250°C
    功率 - 最大值:
    60 mW
    导线长度:
    1.71" (43.50mm)
    安装类型:
    Through Hole
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B57964S0502F000
    2. 双灏业商城如何保证B57964S0502F000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B57964S0502F000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B57964S0502F000的流程是什么?
    (2)我们在交付B57964S0502F000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B57964S0502F000引脚图、B57964S0502F000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B57964S0502F000 产品比对
    图片 B57964S0502F000
    型号 B57964S0502F000
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    电阻(欧姆)@ 25°C 5k
    电阻容差 ±1%
    B 值容差 ±1%
    B0/50 -
    B25/100 3988K
    工作温度 -55°C ~ 250°C
    功率 - 最大值 60 mW
    导线长度 1.71" (43.50mm)