    EPCOS - TDK Electronics B58611K1100A010
    型号:
    B58611K1100A010
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    压力传感器、变送器
    封装:
    8-DIP Module
    规格书:
    双灏业商城B58611K1100A010.pdf
    描述:
    SENSOR 362.59PSIG 0.19" .12V
    产品介绍
    B58611K1100A010 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    AK2
    封装/外壳:
    8-DIP Module
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    应用:
    Board Mount
    压力类型:
    Vented Gauge
    工作压力:
    362.59PSI (2500kPa)
    输出类型:
    Wheatstone Bridge
    输出:
    0 mV ~ 120 mV (5V)
    精度:
    ±2%
    电压 - 电源:
    10V
    端口尺寸:
    Male - 0.19" (4.78mm) Tube
    端口样式:
    Barbless
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    最大压力:
    3.63PSI (25kPa)
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    类别:
    压力传感器、变送器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B58611K1100A010
    2. 双灏业商城如何保证B58611K1100A010来自原始制造商或授权代理商?
    3. B58611K1100A010的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B58611K1100A010的流程是什么?
    (2)我们在交付B58611K1100A010后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B58611K1100A010引脚图、B58611K1100A010规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B58611K1100A010 产品比对
    图片 B58611K1100A010
    型号 B58611K1100A010
    系列 AK2
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    应用 Board Mount
    压力类型 Vented Gauge
    输出类型 Wheatstone Bridge
    输出 0 mV ~ 120 mV (5V)
    精度 ±2%
    电压 - 电源 10V
    端口样式 Barbless
    特性 -
    端接样式 PC Pin
    最大压力 3.63PSI (25kPa)
    工作温度 -30°C ~ 85°C