    EPCOS - TDK Electronics B72210U2151K501
    型号:
    B72210U2151K501
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城B72210U2151K501.pdf
    描述:
    VARISTOR 240V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    B72210U2151K501 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    SNF AdvanceD
    最大交流电压:
    150 V
    最大直流电压:
    200 V
    压敏电压(最小值):
    216 V
    压敏电压(典型值):
    240 V
    压敏电压(最大值):
    264 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    30J
    电容 @ 频率:
    430 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72210U2151K501
    2. 双灏业商城如何保证B72210U2151K501来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72210U2151K501的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72210U2151K501的流程是什么?
    (2)我们在交付B72210U2151K501后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72210U2151K501引脚图、B72210U2151K501规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72210U2151K501 产品比对
    图片 B72210U2151K501
    型号 B72210U2151K501
    封装/外壳 Disc 10mm
    系列 SNF AdvanceD
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 150 V
    最大直流电压 200 V
    压敏电压(最小值) 216 V
    压敏电压(典型值) 240 V
    压敏电压(最大值) 264 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA
    能量 30J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 430 pF @ 1 kHz