    EPCOS - TDK Electronics B72214P2301K101
    型号:
    B72214P2301K101
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城B72214P2301K101.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    B72214P2301K101 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    AdvanceD MP
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    140J
    电容 @ 频率:
    485 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72214P2301K101
    2. 双灏业商城如何保证B72214P2301K101来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72214P2301K101的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72214P2301K101的流程是什么?
    (2)我们在交付B72214P2301K101后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72214P2301K101引脚图、B72214P2301K101规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72214P2301K101 产品比对
    图片 B72214P2301K101
    型号 B72214P2301K101
    封装/外壳 Disc 14mm
    系列 AdvanceD MP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 300 V
    最大直流电压 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V
    电流 - 浪涌 6 kA
    能量 140J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 485 pF @ 1 kHz