    EPCOS - TDK Electronics B72220S0301K503
    型号:
    B72220S0301K503
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城B72220S0301K503.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 8KA DISC 20MM
    产品介绍
    B72220S0301K503 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    StandarD
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    8 kA
    能量:
    173J
    电容 @ 频率:
    780 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72220S0301K503
    2. 双灏业商城如何保证B72220S0301K503来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72220S0301K503的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72220S0301K503的流程是什么?
    (2)我们在交付B72220S0301K503后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72220S0301K503引脚图、B72220S0301K503规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72220S0301K503 产品比对
    图片 B72220S0301K503
    型号 B72220S0301K503
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 StandarD
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 300 V
    最大直流电压 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V
    电流 - 浪涌 8 kA
    能量 173J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 780 pF @ 1 kHz