    EPCOS - TDK Electronics B72240L0751K102
    型号:
    B72240L0751K102
    封装:
    Square 37.5mm, Tabs
    规格书:
    双灏业商城B72240L0751K102.pdf
    描述:
    VARSTR 1.2KV 40KA SQUARE 37.5MM
    产品介绍
    B72240L0751K102 产品详情
    封装/外壳:
    Square 37.5mm, Tabs
    系列:
    HighE
    包装:
    Bulk
    最大交流电压:
    750 V
    最大直流电压:
    970 V
    压敏电压(最小值):
    1.08 kV
    压敏电压(典型值):
    1.2 kV
    压敏电压(最大值):
    1.32 kV
    电流 - 浪涌:
    40 kA
    能量:
    1200J
    电容 @ 频率:
    1000 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C (TA)
    安装类型:
    Chassis Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72240L0751K102
    2. 双灏业商城如何保证B72240L0751K102来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72240L0751K102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72240L0751K102的流程是什么?
    (2)我们在交付B72240L0751K102后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72240L0751K102引脚图、B72240L0751K102规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72240L0751K102 产品比对
    图片 B72240L0751K102
    型号 B72240L0751K102
    系列 HighE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 750 V
    最大直流电压 970 V
    压敏电压(典型值) 1.2 kV
    电流 - 浪涌 40 kA
    能量 1200J
    电路数量 1
    工作温度 -25°C ~ 85°C (TA)