    EPCOS - TDK Electronics B72500T0110K060
    型号:
    B72500T0110K060
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城B72500T0110K060.pdf
    描述:
    VARISTOR 18V 30A 0603
    产品介绍
    B72500T0110K060 产品详情
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    系列:
    Standard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    11 V
    最大直流电压:
    14 V
    压敏电压(最小值):
    16.2 V
    压敏电压(典型值):
    18 V
    压敏电压(最大值):
    19.8 V
    电流 - 浪涌:
    30 A
    能量:
    0.2J
    电容 @ 频率:
    100 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72500T0110K060
    2. 双灏业商城如何保证B72500T0110K060来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72500T0110K060的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72500T0110K060的流程是什么?
    (2)我们在交付B72500T0110K060后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72500T0110K060引脚图、B72500T0110K060规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72500T0110K060 产品比对
    图片 B72500T0110K060
    型号 B72500T0110K060
    系列 Standard
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 11 V
    最大直流电压 14 V
    压敏电压(最小值) 16.2 V
    压敏电压(典型值) 18 V
    压敏电压(最大值) 19.8 V
    电流 - 浪涌 30 A
    能量 0.2J
    电路数量 1
    电容 @ 频率 100 pF @ 1 kHz