    EPCOS - TDK Electronics B72530V0400K062
    型号:
    B72530V0400K062
    规格书:
    双灏业商城B72530V0400K062.pdf
    描述:
    VARISTOR 68V 250A 1210
    产品介绍
    B72530V0400K062 产品详情
    产品状态:
    Obsolete
    最大交流电压:
    40 V
    最大直流电压:
    56 V
    压敏电压(最小值):
    61.2 V
    压敏电压(典型值):
    68 V
    压敏电压(最大值):
    74.8 V
    电流 - 浪涌:
    250 A
    能量:
    2.3J
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72530V0400K062
    2. 双灏业商城如何保证B72530V0400K062来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72530V0400K062的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72530V0400K062的流程是什么?
    (2)我们在交付B72530V0400K062后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72530V0400K062引脚图、B72530V0400K062规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72530V0400K062 产品比对
    图片 B72530V0400K062
    型号 B72530V0400K062
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    最大交流电压 40 V
    最大直流电压 56 V
    压敏电压(最小值) 61.2 V
    压敏电压(典型值) 68 V
    压敏电压(最大值) 74.8 V
    电流 - 浪涌 250 A