    EPCOS - TDK Electronics B72580E0250K062
    型号:
    B72580E0250K062
    封装:
    1812 (4532 Metric)
    规格书:
    双灏业商城B72580E0250K062.pdf
    描述:
    VARISTOR 39V 800A 1812
    产品介绍
    B72580E0250K062 产品详情
    封装/外壳:
    1812 (4532 Metric)
    系列:
    E
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    25 V
    最大直流电压:
    31 V
    压敏电压(最小值):
    35.1 V
    压敏电压(典型值):
    39 V
    压敏电压(最大值):
    42.9 V
    电流 - 浪涌:
    800 A
    能量:
    3.7J
    电容 @ 频率:
    2500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    特性:
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q200
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B72580E0250K062
    2. 双灏业商城如何保证B72580E0250K062来自原始制造商或授权代理商?
    3. B72580E0250K062的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B72580E0250K062的流程是什么?
    (2)我们在交付B72580E0250K062后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B72580E0250K062引脚图、B72580E0250K062规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B72580E0250K062 产品比对
    图片 B72580E0250K062
    型号 B72580E0250K062
    系列 E
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 25 V
    最大直流电压 31 V
    压敏电压(最小值) 35.1 V
    压敏电压(典型值) 39 V
    压敏电压(最大值) 42.9 V
    电流 - 浪涌 800 A
    能量 3.7J
    电路数量 1