    EPCOS - TDK Electronics B82144A2563J000
    型号:
    B82144A2563J000
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城B82144A2563J000.pdf
    描述:
    FIXED IND 56UH TH
    产品介绍
    B82144A2563J000 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    LBC
    封装/外壳:
    Axial
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    56 µH
    容差:
    ±5%
    电流额定值(安培):
    饱和电流 (Isat):
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" Dia x 0.472" L (5.20mm x 12.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B82144A2563J000
    2. 双灏业商城如何保证B82144A2563J000来自原始制造商或授权代理商?
    3. B82144A2563J000的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B82144A2563J000的流程是什么?
    (2)我们在交付B82144A2563J000后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B82144A2563J000引脚图、B82144A2563J000规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B82144A2563J000 产品比对
    图片 B82144A2563J000
    型号 B82144A2563J000
    系列 LBC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯 Ferrite
    电感 56 µH
    容差 ±5%
    电流额定值(安培) -
    饱和电流 (Isat) -
    屏蔽 Unshielded
    直流电阻 (DCR) -
    品质因数 (Q) @ 频率 -
    频率 - 自谐振 -
    额定值 -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz
    特性 -
    安装类型 Through Hole
    供应商设备封装 -