    EPCOS - TDK Electronics B82477C6333M603
    型号:
    B82477C6333M603
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城B82477C6333M603.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 33UH SMD
    产品介绍
    B82477C6333M603 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    B82477C6xxxM603
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    33 µH
    电感 - 串联连接:
    132 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    电流额定值 - 串联:
    3.3 A
    饱和电流 - 并联:
    5.2 A
    饱和电流 - 串联:
    2.6 A
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    34.5mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    138mOhm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度:
    0.413" (10.50mm)
    类别:
    阵列、信号变压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B82477C6333M603
    2. 双灏业商城如何保证B82477C6333M603来自原始制造商或授权代理商?
    3. B82477C6333M603的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B82477C6333M603的流程是什么?
    (2)我们在交付B82477C6333M603后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B82477C6333M603引脚图、B82477C6333M603规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B82477C6333M603 产品比对
    图片 B82477C6333M603
    型号 B82477C6333M603
    系列 B82477C6xxxM603
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电感 - 并联连接 33 µH
    电感 - 串联连接 132 µH
    容差 ±20%
    电流额定值 - 并联 -
    电流额定值 - 串联 3.3 A
    饱和电流 - 并联 5.2 A
    饱和电流 - 串联 2.6 A
    直流电阻 (DCR) - 并联 34.5mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联 138mOhm Max
    屏蔽 Shielded
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    安装类型 Surface Mount
    高度 0.413" (10.50mm)