    EPCOS - TDK Electronics B82477D4153M900
    型号:
    B82477D4153M900
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城B82477D4153M900.pdf
    描述:
    FIXED IND 15UH 3.7A 60 MOHM SMD
    产品介绍
    B82477D4153M900 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    B82477D4*M900
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    15 µH
    电感 - 串联连接:
    60 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    电流额定值 - 串联:
    3.7 A
    饱和电流 - 并联:
    5.5 A
    饱和电流 - 串联:
    2.75 A
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    30mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    120mOhm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度:
    0.335" (8.50mm)
    类别:
    阵列、信号变压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B82477D4153M900
    2. 双灏业商城如何保证B82477D4153M900来自原始制造商或授权代理商?
    3. B82477D4153M900的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B82477D4153M900的流程是什么?
    (2)我们在交付B82477D4153M900后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B82477D4153M900引脚图、B82477D4153M900规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B82477D4153M900 产品比对
    图片 B82477D4153M900
    型号 B82477D4153M900
    系列 B82477D4*M900
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电感 - 并联连接 15 µH
    电感 - 串联连接 60 µH
    容差 ±20%
    电流额定值 - 并联 -
    电流额定值 - 串联 3.7 A
    饱和电流 - 并联 5.5 A
    饱和电流 - 串联 2.75 A
    直流电阻 (DCR) - 并联 30mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联 120mOhm Max
    屏蔽 Shielded
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 150°C
    安装类型 Surface Mount
    高度 0.335" (8.50mm)