    EPCOS - TDK Electronics B82732F2451B001
    型号:
    B82732F2451B001
    分类:
    共模扼流圈
    封装:
    Horizontal, 4 PC Pin
    规格书:
    双灏业商城B82732F2451B001.pdf
    描述:
    CMC 100MH 450MA 2LN TH
    产品介绍
    B82732F2451B001 产品详情
    封装/外壳:
    Horizontal, 4 PC Pin
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    2
    阻抗 @ 频率:
    电流额定值(最大值):
    100 mH @ 10 kHz
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    450mA
    电压额定值 - 直流:
    2.93Ohm (Typ)
    电压额定值 - 交流:
    工作温度:
    250V
    额定值:
    -40°C ~ 125°C
    认证机构:
    特性:
    ENEC, UR, VDE
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    共模扼流圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B82732F2451B001
    2. 双灏业商城如何保证B82732F2451B001来自原始制造商或授权代理商?
    3. B82732F2451B001的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B82732F2451B001的流程是什么?
    (2)我们在交付B82732F2451B001后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B82732F2451B001引脚图、B82732F2451B001规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B82732F2451B001 产品比对
    图片 B82732F2451B001
    型号 B82732F2451B001
    滤波器类型 Power Line
    阻抗 @ 频率 -
    直流电阻 (DCR)(最大值) 450mA
    电压额定值 - 交流 -
    工作温度 250V
    额定值 -40°C ~ 125°C