    EPCOS - TDK Electronics B84144A0025R120
    型号:
    B84144A0025R120
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B84144A0025R120.pdf
    描述:
    LINE FILTER 520V/300VAC 25A
    产品介绍
    B84144A0025R120 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    B84144A
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Three Phase (Wye)
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    520V, 300V
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    额定电压 - 交流(相对相):
    电流:
    25 A
    工作频率:
    50/60Hz
    应用:
    General Purpose
    认证机构:
    cUL, ENEC, UL
    工作温度:
    安装类型:
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B84144A0025R120
    2. 双灏业商城如何保证B84144A0025R120来自原始制造商或授权代理商?
    3. B84144A0025R120的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B84144A0025R120的流程是什么?
    (2)我们在交付B84144A0025R120后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B84144A0025R120引脚图、B84144A0025R120规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B84144A0025R120 产品比对
    图片 B84144A0025R120
    型号 B84144A0025R120
    系列 B84144A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    配置 Single Stage
    额定电压 - 直流 -
    额定电压 - 交流(相对地/中性) -
    额定电压 - 交流(相对相) -
    电流 25 A