    EPCOS - TDK Electronics B85121A2504A630
    型号:
    B85121A2504A630
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    分类:
    穿心电容器
    封装:
    Axial - Threaded Terminals
    规格书:
    双灏业商城B85121A2504A630.pdf
    描述:
    CAP FEEDTHRU 0.5UF 600V AXIAL
    产品介绍
    B85121A2504A630 产品详情
    品牌:
    EPCOS - TDK Electronics
    系列:
    B85121
    封装/外壳:
    Axial - Threaded Terminals
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电容:
    0.5 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    600V
    电流:
    63 A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    插入损耗:
    80dB @ 100MHz
    温度系数:
    额定值:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    2.165" Dia x 2.362" L (55.00mm x 60.00mm)
    高度(最大值):
    螺纹尺寸:
    M6
    类别:
    穿心电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B85121A2504A630
    2. 双灏业商城如何保证B85121A2504A630来自原始制造商或授权代理商?
    3. B85121A2504A630的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B85121A2504A630的流程是什么?
    (2)我们在交付B85121A2504A630后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如B85121A2504A630引脚图、B85121A2504A630规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    B85121A2504A630 产品比对
    图片 B85121A2504A630
    型号 B85121A2504A630
    系列 B85121
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电容 0.5 µF
    容差 ±20%
    额定电压 600V
    电流 63 A
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    插入损耗 80dB @ 100MHz
    温度系数 -
    额定值 -
    安装类型 -