    EPSON TSX-3225 24.0000MF20G-AC0
    型号:
    TSX-3225 24.0000MF20G-AC0
    品牌:
    EPSON
    分类:
    晶体
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城TSX-3225 24.0000MF20G-AC0.pdf
    描述:
    CRYSTAL 24.0000MHZ 9PF SMD
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    TSX-3225
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    MHz Crystal
    频率:
    24 MHz
    频率稳定性:
    ±20ppm
    频率公差:
    ±10ppm
    负载电容:
    9pF
    ESR(等效串联电阻):
    40 Ohms
    工作模式:
    Fundamental
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.024" (0.60mm)
    类别:
    晶体
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TSX-3225 24.0000MF20G-AC0
    2. 双灏业商城如何保证TSX-3225 24.0000MF20G-AC0来自原始制造商或授权代理商?
    3. TSX-3225 24.0000MF20G-AC0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TSX-3225 24.0000MF20G-AC0的流程是什么?
    (2)我们在交付TSX-3225 24.0000MF20G-AC0后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 EPSON EPSON EPSON EPSON EPSON
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal MHz Crystal
    频率 24 MHz 16 MHz 26 MHz 24 MHz 16 MHz
    频率稳定性 ±15ppm ±18ppm ±9ppm ±20ppm ±9ppm
    频率公差 ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm ±10ppm
    负载电容 9pF 9pF 9pF 9pF 9pF
    ESR(等效串联电阻) 40 Ohms 60 Ohms 40 Ohms 40 Ohms 60 Ohms
    工作模式 Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental Fundamental
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 75°C -40°C ~ 105°C -20°C ~ 75°C
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm) 0.024" (0.60mm)