    EPSON VG-4231CE 25.1658M-CQEM0
    型号:
    VG-4231CE 25.1658M-CQEM0
    品牌:
    EPSON
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城VG-4231CE 25.1658M-CQEM0.pdf
    描述:
    XTAL OSC VCXO 25.1658MHZ CMOS
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    VG-4231CE
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Obsolete
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    VCXO
    频率:
    25.1658 MHz
    功能:
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±30ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±80ppm
    工作温度:
    -20°C ~ 70°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    1.2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购VG-4231CE 25.1658M-CQEM0
    2. 双灏业商城如何保证VG-4231CE 25.1658M-CQEM0来自原始制造商或授权代理商?
    3. VG-4231CE 25.1658M-CQEM0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换VG-4231CE 25.1658M-CQEM0的流程是什么?
    (2)我们在交付VG-4231CE 25.1658M-CQEM0后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 EPSON EPSON EPSON EPSON EPSON
    封装/外壳 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead 4-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    基谐振器 Crystal Crystal Crystal Crystal Crystal
    类型 VCXO VCXO VCXO VCXO VCXO
    频率 27 MHz 27 MHz 12.288 MHz 25.1658 MHz 32.768 MHz
    功能 - - - - -
    输出 CMOS CMOS CMOS CMOS CMOS
    电压 - 电源 3.3V 3.3V 3.3V 1.8V 2.8V
    频率稳定性 ±37ppm ±37ppm ±30ppm ±30ppm ±37ppm
    绝对拉力范围(APR) ±95ppm ±100ppm ±100ppm ±80ppm ±100ppm
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -20°C ~ 70°C -20°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 - - - - -
    电流 - 电源(最大值) 7mA 7mA 7mA 1.2mA 6.2mA
    额定值 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)