    EPSON VG-4231CE 32.7680M-PQEM0
    型号:
    VG-4231CE 32.7680M-PQEM0
    品牌:
    EPSON
    分类:
    振荡器
    封装:
    4-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城VG-4231CE 32.7680M-PQEM0.pdf
    描述:
    VG-4231CE 32.7680M-PQEM0
    产品介绍
    品牌:
    EPSON
    系列:
    VG-4231CE
    封装/外壳:
    4-SMD, No Lead
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    VCXO
    频率:
    32.768 MHz
    功能:
    Amplitude Control
    输出:
    CMOS
    电压 - 电源:
    1.8V
    频率稳定性:
    ±37ppm
    绝对拉力范围(APR):
    ±75ppm
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    1.2mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    4-VDFN (3.2x2.5)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)