    ERP Power, LLC ESP060W-1400-42
    型号:
    ESP060W-1400-42
    品牌:
    ERP Power, LLC
    分类:
    LED 驱动器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ESP060W-1400-42.pdf
    描述:
    LED DRIVER CC AC/DC 28-42V 1.4A
    产品介绍
    ESP060W-1400-42 产品详情
    品牌:
    ERP Power, LLC
    系列:
    ESP (60W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Not For New Designs
    可编程:
    Not Verified
    类型:
    Constant Current
    拓扑:
    AC DC Converter
    输出数量:
    1
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    1.4A
    功率(瓦特):
    59 W
    电压 - 隔离:
    调光:
    Analog, ELV, Triac
    特性:
    OCP, OTP, SCP
    额定值:
    IP64, NEMA 410
    工作温度:
    -30°C ~ 90°C
    效率:
    87%
    端接样式:
    Wire Leads
    尺寸 / 尺寸:
    3.43" L x 2.36" W x 1.07" H (87.0mm x 59.9mm x 27.2mm)
    认证机构:
    cUL, UL, cRUcs, FC, CE, CB
    类别:
    LED 驱动器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ESP060W-1400-42
    2. 双灏业商城如何保证ESP060W-1400-42来自原始制造商或授权代理商?
    3. ESP060W-1400-42的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ESP060W-1400-42的流程是什么?
    (2)我们在交付ESP060W-1400-42后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ESP060W-1400-42引脚图、ESP060W-1400-42规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ESP060W-1400-42 产品比对
    图片 ESP060W-1400-42 ESP060W-1400-42-NL
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 ESP (60W) *
    包装 Box Box
    产品状态 Not For New Designs Obsolete
    可编程 Not Verified Not Verified
    类型 Constant Current -
    拓扑 AC DC Converter -
    输出数量 1 -
    电压 - 输出 28 ~ 42V -
    功率(瓦特) 59 W -
    电压 - 隔离 - -
    调光 Analog, ELV, Triac -
    特性 OCP, OTP, SCP -
    额定值 IP64, NEMA 410 -
    工作温度 -30°C ~ 90°C -
    效率 87% -
    端接样式 Wire Leads -