    ERP Power, LLC PSB50W-1200-42-S
    型号:
    PSB50W-1200-42-S
    规格书:
    双灏业商城PSB50W-1200-42-S.pdf
    描述:
    POWER SUPPLY LED DIMMING 42V
    产品介绍
    PSB50W-1200-42-S 产品详情
    系列:
    PSB50 (50W)
    包装:
    Box
    电压 - 输入(最小):
    120VAC
    电压 - 输入(最大):
    277VAC
    电压 - 输出:
    28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值):
    1.2A
    功率(瓦特):
    50 W
    工作温度:
    90°C
    效率:
    90%
    尺寸 / 尺寸:
    3.88" L x 1.03" W x 0.86" H (98.5mm x 26.2mm x 21.9mm)
    认证机构:
    CB, CE, cULus, FCC
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSB50W-1200-42-S
    2. 双灏业商城如何保证PSB50W-1200-42-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSB50W-1200-42-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSB50W-1200-42-S的流程是什么?
    (2)我们在交付PSB50W-1200-42-S后90天内获悉上述缺陷。
    PSB50W-1200-42-S 产品比对
    图片 PSB50W-0850-56 PSB50W-1200-42 PSB50W-0850-56-S PSB50W-1400-34-S PSB50W-1200-42-S
    品牌 ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC ERP Power, LLC
    系列 PSB50 (50W) PSB50 (50W) PSB50 (50W) PSB50 (50W) PSB50 (50W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified Not Verified
    输出数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最小) 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输入(最大) 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC 277VAC
    电压 - 输出 38 ~ 56V 28 ~ 42V 38 ~ 56V 23 ~ 34V 28 ~ 42V
    电流 - 输出(最大值) 850mA 1.2A 850mA 1.4A 1.2A
    功率(瓦特) 48 W 50 W 48 W 48 W 50 W
    电压 - 隔离 - - - - -
    特性 OCP, OTP, SCP OCP, OTP, SCP - - -
    额定值 IP20 IP20 IP20 IP20 IP20
    工作温度 - - 90°C 90°C 90°C
    效率 90% 90% 90% 90% 90%
    端接样式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    尺寸 / 尺寸 3.93" L x 1.02" W x 0.93" H (99.8mm x 26.00mm x 23.7mm) 3.93" L x 1.02" W x 0.93" H (99.8mm x 26.00mm x 23.7mm) 3.88" L x 1.03" W x 0.86" H (98.5mm x 26.2mm x 21.9mm) 3.88" L x 1.03" W x 0.86" H (98.5mm x 26.2mm x 21.9mm) 3.88" L x 1.03" W x 0.86" H (98.5mm x 26.2mm x 21.9mm)