    Essentra Components 0325020062FXM225
    型号:
    0325020062FXM225
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    螺钉、螺栓
    封装:
    规格书:
    双灏业商城0325020062FXM225.pdf
    描述:
    HEX FLANGE BOLT 1/4-20 THREAD
    产品介绍
    0325020062FXM225 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Bolt
    螺丝头类型:
    Hex Head
    驱动类型:
    Hex Socket
    特性:
    螺纹尺寸:
    1/4"-20
    头部直径:
    0.560" (14.22mm)
    头部高度:
    0.280" (7.11mm)
    头下长度:
    2.250" (57.15mm)
    长度 - 总体:
    0.905" (22.99mm)
    材质:
    Nylon
    电镀:
    类别:
    螺钉、螺栓
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购0325020062FXM225
    2. 双灏业商城如何保证0325020062FXM225来自原始制造商或授权代理商?
    3. 0325020062FXM225的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换0325020062FXM225的流程是什么?
    (2)我们在交付0325020062FXM225后90天内获悉上述缺陷。
    0325020062FXM225 产品比对
    图片 0325020062FXM225
    型号 0325020062FXM225
    系列 MicroPlastics
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Bolt
    螺丝头类型 Hex Head
    驱动类型 Hex Socket
    特性 -
    螺纹尺寸 1/4"-20
    头部直径 0.560" (14.22mm)
    头部高度 0.280" (7.11mm)
    头下长度 2.250" (57.15mm)