    Essentra Components 12SWS0439
    型号:
    12SWS0439
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    标准垫圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城12SWS0439.pdf
    描述:
    WASHER SHOULDER M3 NYLON
    产品介绍
    12SWS0439 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    SW
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    螺纹/螺钉/孔尺寸:
    #4
    直径 - 内部:
    0.120" (3.05mm)
    直径 - 外部:
    0.250" (6.35mm) 1/4"
    厚度:
    电镀:
    材质:
    Nylon
    类别:
    标准垫圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购12SWS0439
    2. 双灏业商城如何保证12SWS0439来自原始制造商或授权代理商?
    3. 12SWS0439的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换12SWS0439的流程是什么?
    (2)我们在交付12SWS0439后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如12SWS0439引脚图、12SWS0439规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    12SWS0439 产品比对
    图片 12SWS0439
    型号 12SWS0439
    系列 SW
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 -