    Essentra Components 12SWS1178
    型号:
    12SWS1178
    分类:
    衬套、肩型垫圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城12SWS1178.pdf
    描述:
    SHOULDER WASHER .372 ID .598 O
    产品介绍
    12SWS1178 产品详情
    系列:
    MicroPlastics, SW
    直径 - 外部:
    肩部直径:
    总厚度:
    0.070" (1.78mm)
    头下长度:
    0.126" (3.20mm)
    类别:
    衬套、肩型垫圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购12SWS1178
    2. 双灏业商城如何保证12SWS1178来自原始制造商或授权代理商?
    3. 12SWS1178的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换12SWS1178的流程是什么?
    (2)我们在交付12SWS1178后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如12SWS1178引脚图、12SWS1178规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    12SWS1178 产品比对
    图片 12SWS1178
    型号 12SWS1178
    系列 MicroPlastics, SW
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    螺纹/螺钉/孔尺寸 -
    直径 - 内部 -
    直径 - 外部 -
    肩部直径 -
    总厚度 0.070" (1.78mm)
    头下长度 0.126" (3.20mm)