    Essentra Components 22AWC00187
    型号:
    22AWC00187
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城22AWC00187.pdf
    描述:
    CBL CLIP C-TYPE NATURAL ADHESIVE
    产品介绍
    22AWC00187 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clip, C-Type
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.187" (4.75mm)
    安装类型:
    Adhesive
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Natural
    长度:
    0.656" (16.66mm)
    宽度:
    0.375" (9.53mm)
    高度:
    0.265" (6.73mm)
    面板孔尺寸:
    材料厚度:
    0.031" (0.80mm)
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    粘合剂:
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购22AWC00187
    2. 双灏业商城如何保证22AWC00187来自原始制造商或授权代理商?
    3. 22AWC00187的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换22AWC00187的流程是什么?
    (2)我们在交付22AWC00187后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如22AWC00187引脚图、22AWC00187规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    22AWC00187 产品比对
    图片 22AWC00187
    型号 22AWC00187
    系列 MicroPlastics
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Clip, C-Type
    类型属性 -
    开口尺寸 0.187" (4.75mm)
    安装类型 Adhesive
    颜色 Natural
    长度 0.656" (16.66mm)
    宽度 0.375" (9.53mm)
    高度 0.265" (6.73mm)
    面板孔尺寸 -
    材料厚度 0.031" (0.80mm)