    Essentra Components 22CC50C0250
    型号:
    22CC50C0250
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城22CC50C0250.pdf
    描述:
    CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
    产品介绍
    22CC50C0250 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clamp, P-Type
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.250" (6.35mm)
    安装类型:
    Fastener
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Natural
    长度:
    宽度:
    0.500" (12.70mm)
    高度:
    面板孔尺寸:
    0.167" (4.24mm)
    材料厚度:
    0.050" (1.27mm)
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    粘合剂:
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购22CC50C0250
    2. 双灏业商城如何保证22CC50C0250来自原始制造商或授权代理商?
    3. 22CC50C0250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换22CC50C0250的流程是什么?
    (2)我们在交付22CC50C0250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如22CC50C0250引脚图、22CC50C0250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    22CC50C0250 产品比对
    图片 22CC50C0250 22CC50C0250B
    品牌 Essentra Components Essentra Components
    系列 MicroPlastics MicroPlastics
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Clamp, P-Type Clamp, P-Type
    类型属性 - -
    开口尺寸 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)
    安装类型 Fastener Fastener
    材质 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色 Natural Black
    长度 - -
    宽度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    高度 - -
    面板孔尺寸 0.167" (4.24mm) 0.167" (4.24mm)
    材料厚度 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)