    Essentra Components 27KY2190156
    型号:
    27KY2190156
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    铆钉
    封装:
    规格书:
    双灏业商城27KY2190156.pdf
    描述:
    NATURAL NYLON 6/6 KEY-HOLE RIVET
    产品介绍
    27KY2190156 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics, KY
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Mounting Button
    铆钉直径:
    铆钉长度:
    头部直径:
    0.343" (8.71mm)
    头部高度:
    孔直径:
    0.219" (5.56mm)
    夹持范围:
    特性:
    颜色:
    Natural
    材质:
    Nylon
    类别:
    铆钉
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购27KY2190156
    2. 双灏业商城如何保证27KY2190156来自原始制造商或授权代理商?
    3. 27KY2190156的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换27KY2190156的流程是什么?
    (2)我们在交付27KY2190156后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如27KY2190156引脚图、27KY2190156规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    27KY2190156 产品比对
    图片 27KY2190156
    型号 27KY2190156
    系列 MicroPlastics, KY
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Mounting Button
    铆钉直径 -
    铆钉长度 -
    头部直径 0.343" (8.71mm)
    头部高度 -
    孔直径 0.219" (5.56mm)