    Essentra Components 27SC2520K075
    型号:
    27SC2520K075
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    铆钉
    封装:
    规格书:
    双灏业商城27SC2520K075.pdf
    描述:
    BARBED FASTENER,UNSLOTTED ROUND
    产品介绍
    27SC2520K075 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics, SC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Barbed Fastener
    铆钉直径:
    铆钉长度:
    0.750" (19.05mm) 3/4"
    头部直径:
    0.375" (9.53mm) 3/8"
    头部高度:
    0.093" (2.36mm)
    孔直径:
    0.203" (5.16mm) 14/69"
    夹持范围:
    特性:
    颜色:
    Natural
    材质:
    Nylon
    类别:
    铆钉
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购27SC2520K075
    2. 双灏业商城如何保证27SC2520K075来自原始制造商或授权代理商?
    3. 27SC2520K075的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换27SC2520K075的流程是什么?
    (2)我们在交付27SC2520K075后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如27SC2520K075引脚图、27SC2520K075规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    27SC2520K075 产品比对
    图片 27SC2520K075
    型号 27SC2520K075
    系列 MicroPlastics, SC
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Barbed Fastener
    铆钉直径 -
    头部高度 0.093" (2.36mm)