    Essentra Components 27SNC1250125
    型号:
    27SNC1250125
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    铆钉
    封装:
    规格书:
    双灏业商城27SNC1250125.pdf
    描述:
    SNAP CLIPS, .125 HOLE, .125 PANE
    产品介绍
    27SNC1250125 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Mounting Button
    铆钉直径:
    铆钉长度:
    0.344" (8.74mm) 11/32"
    头部直径:
    0.250" (6.35mm) 1/4"
    头部高度:
    0.060" (1.52mm)
    孔直径:
    0.250" (6.35mm) 1/4"
    夹持范围:
    0.031" ~ 0.188" (0.79mm ~ 4.78mm)
    特性:
    颜色:
    Natural
    材质:
    Acetal
    类别:
    铆钉
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购27SNC1250125
    2. 双灏业商城如何保证27SNC1250125来自原始制造商或授权代理商?
    3. 27SNC1250125的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换27SNC1250125的流程是什么?
    (2)我们在交付27SNC1250125后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如27SNC1250125引脚图、27SNC1250125规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    27SNC1250125 产品比对
    图片 27SNC1250125
    型号 27SNC1250125
    系列 MicroPlastics
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Mounting Button
    铆钉直径 -
    头部高度 0.060" (1.52mm)
    孔直径 0.250" (6.35mm) 1/4"