    Essentra Components 27TMSP00437
    型号:
    27TMSP00437
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    电路板支架
    封装:
    规格书:
    双灏业商城27TMSP00437.pdf
    描述:
    PCB SUPPORT, SNAP FIT, .156/.125
    产品介绍
    27TMSP00437 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    TMSP
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    保持类型:
    Snap Lock
    安装类型:
    Snap Lock
    板间高度:
    0.437" (11.10mm)
    长度 - 总体:
    支撑孔直径:
    0.156" (3.96mm)
    支撑面板厚度:
    0.063" (1.59mm)
    安装孔直径:
    0.125" (3.18mm) 1/8"
    安装面板厚度:
    0.063" (1.59mm)
    特性:
    材质:
    Nylon
    类别:
    电路板支架
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购27TMSP00437
    2. 双灏业商城如何保证27TMSP00437来自原始制造商或授权代理商?
    3. 27TMSP00437的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换27TMSP00437的流程是什么?
    (2)我们在交付27TMSP00437后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如27TMSP00437引脚图、27TMSP00437规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    27TMSP00437 产品比对
    图片 27TMSP00437
    型号 27TMSP00437
    系列 TMSP
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    板间高度 0.437" (11.10mm)
    长度 - 总体 -