    Essentra Components 50M025045I020
    型号:
    50M025045I020
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    螺钉、螺栓
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50M025045I020.pdf
    描述:
    90 PHILLIPS CSK SCREW, M2.5 X .4
    产品介绍
    50M025045I020 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Machine Screw
    螺丝头类型:
    Flat Head
    驱动类型:
    Phillips
    特性:
    螺纹尺寸:
    M2.5x0.45
    头部直径:
    0.217" (5.50mm)
    头部高度:
    0.059" (1.50mm)
    头下长度:
    0.728" (18.50mm)
    长度 - 总体:
    0.787" (20.00mm)
    材质:
    Nylon
    电镀:
    类别:
    螺钉、螺栓
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50M025045I020
    2. 双灏业商城如何保证50M025045I020来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50M025045I020的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50M025045I020的流程是什么?
    (2)我们在交付50M025045I020后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如50M025045I020引脚图、50M025045I020规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    50M025045I020 产品比对
    图片 50M025045I020
    型号 50M025045I020
    系列 MicroPlastics
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Machine Screw
    螺丝头类型 Flat Head
    驱动类型 Phillips
    特性 -
    螺纹尺寸 M2.5x0.45
    头部直径 0.217" (5.50mm)
    头部高度 0.059" (1.50mm)
    头下长度 0.728" (18.50mm)