    Essentra Components 50M060100K045
    型号:
    50M060100K045
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    螺钉、螺栓
    封装:
    规格书:
    双灏业商城50M060100K045.pdf
    描述:
    HEX SLOTTED SCREW, M6 X 1 THREAD
    产品介绍
    50M060100K045 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Bolt
    螺丝头类型:
    Hex Head
    驱动类型:
    Slotted
    特性:
    螺纹尺寸:
    M6x1
    头部直径:
    0.394" (10.00mm)
    头部高度:
    头下长度:
    1.772" (45.00mm)
    长度 - 总体:
    1.957" (49.70mm)
    材质:
    Nylon
    电镀:
    类别:
    螺钉、螺栓
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50M060100K045
    2. 双灏业商城如何保证50M060100K045来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50M060100K045的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50M060100K045的流程是什么?
    (2)我们在交付50M060100K045后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如50M060100K045引脚图、50M060100K045规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    50M060100K045 产品比对
    图片 50M060100K045
    型号 50M060100K045
    系列 MicroPlastics
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Bolt
    螺丝头类型 Hex Head
    驱动类型 Slotted
    特性 -
    螺纹尺寸 M6x1
    头部直径 0.394" (10.00mm)
    头部高度 -
    头下长度 1.772" (45.00mm)