    Essentra Components 50M060100P070
    型号:
    50M060100P070
    规格书:
    双灏业商城50M060100P070.pdf
    描述:
    PAN PHILLIPS SCREW, M6 X 1 THREA
    产品介绍
    50M060100P070 产品详情
    类型:
    Machine Screw
    螺丝头类型:
    Pan Head
    驱动类型:
    Phillips
    特性:
    螺纹尺寸:
    M6x1
    头部直径:
    0.472" (12.00mm)
    头部高度:
    头下长度:
    2.756" (70.00mm)
    长度 - 总体:
    2.937" (74.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50M060100P070
    2. 双灏业商城如何保证50M060100P070来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50M060100P070的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50M060100P070的流程是什么?
    (2)我们在交付50M060100P070后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如50M060100P070引脚图、50M060100P070规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    50M060100P070 产品比对
    图片 50M060100P070
    型号 50M060100P070
    产品状态 Active
    类型 Machine Screw
    螺丝头类型 Pan Head
    驱动类型 Phillips
    特性 -
    螺纹尺寸 M6x1
    头部直径 0.472" (12.00mm)
    头部高度 -
    头下长度 2.756" (70.00mm)