    Essentra Components 50M100150K060
    型号:
    50M100150K060
    规格书:
    双灏业商城50M100150K060.pdf
    描述:
    HEX SLOTTED SCREW, M10 X 1.5 THR
    产品介绍
    50M100150K060 产品详情
    类型:
    Bolt
    螺丝头类型:
    Hex Head
    驱动类型:
    Slotted
    特性:
    螺纹尺寸:
    M10x1.5
    头部直径:
    0.630" (16.00mm)
    头部高度:
    头下长度:
    2.362" (60.00mm)
    长度 - 总体:
    2.657" (67.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购50M100150K060
    2. 双灏业商城如何保证50M100150K060来自原始制造商或授权代理商?
    3. 50M100150K060的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换50M100150K060的流程是什么?
    (2)我们在交付50M100150K060后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如50M100150K060引脚图、50M100150K060规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    50M100150K060 产品比对
    图片 50M100150K060
    型号 50M100150K060
    产品状态 Active
    类型 Bolt
    螺丝头类型 Hex Head
    驱动类型 Slotted
    特性 -
    螺纹尺寸 M10x1.5
    头部直径 0.630" (16.00mm)
    头部高度 -
    头下长度 2.362" (60.00mm)