    Essentra Components 62PPM24BM40
    型号:
    62PPM24BM40
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    孔塞 - 锥形帽
    封装:
    规格书:
    双灏业商城62PPM24BM40.pdf
    描述:
    HOLE PLUG, 24MM HOLE, 0.8-4.0MM
    产品介绍
    62PPM24BM40 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    MicroPlastics
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Body Plug
    颜色:
    Natural
    材质:
    Nylon
    孔直径:
    0.945" (24.00mm)
    法兰直径:
    1.102" (28.00mm)
    直径 - 内部:
    直径 - 外部:
    面板厚度:
    0.031" ~ 0.157" (0.80mm ~ 4.00mm)
    类别:
    孔塞 - 锥形帽
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购62PPM24BM40
    2. 双灏业商城如何保证62PPM24BM40来自原始制造商或授权代理商?
    3. 62PPM24BM40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换62PPM24BM40的流程是什么?
    (2)我们在交付62PPM24BM40后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如62PPM24BM40引脚图、62PPM24BM40规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    62PPM24BM40 产品比对
    图片 62PPM24BM40B 62PPM24BM40
    品牌 Essentra Components Essentra Components
    系列 MicroPlastics MicroPlastics
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Body Plug Body Plug
    颜色 Black Natural
    材质 Nylon Nylon
    孔直径 0.945" (24.00mm) 0.945" (24.00mm)
    法兰直径 1.102" (28.00mm) 1.102" (28.00mm)
    直径 - 内部 - -
    直径 - 外部 - -
    面板厚度 0.031" ~ 0.157" (0.80mm ~ 4.00mm) 0.031" ~ 0.157" (0.80mm ~ 4.00mm)