    Essentra Components CSR6-394-01
    型号:
    CSR6-394-01
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    组件绝缘器、安装件、间隔柱
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CSR6-394-01.pdf
    描述:
    SPACER TUBULAR GEN PURP 0.394"
    产品介绍
    CSR6-394-01 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    Richco, CSR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Spacer
    形状:
    Tubular
    用途:
    General Purpose
    材质:
    Nylon
    颜色:
    Natural
    特性:
    长度:
    0.393" (10.00mm)
    宽度:
    高度:
    0.394" (10.00mm)
    直径 - 外部:
    0.394" (10.01mm)
    直径 - 内部:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSR6-394-01
    2. 双灏业商城如何保证CSR6-394-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSR6-394-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSR6-394-01的流程是什么?
    (2)我们在交付CSR6-394-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CSR6-394-01引脚图、CSR6-394-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CSR6-394-01 产品比对
    图片 CSR6-591-01 CSR6-224-01 CSR6-295-01 CSR6-394-01 CSR6-787-01
    系列 Richco, CSR Richco, CSR Richco, CSR Richco, CSR Richco, CSR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Spacer Spacer Spacer Spacer Spacer
    形状 Tubular Tubular Tubular Tubular Tubular
    用途 General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose General Purpose
    材质 Nylon Nylon Nylon Nylon Nylon
    颜色 Natural Natural Natural Natural Natural
    特性 - - - - -
    长度 0.591" (15.01mm) 0.224" (5.70mm) 0.295" (7.49mm) 0.393" (10.00mm) 0.787" (20.00mm)
    宽度 - - - - -
    高度 0.591" (15.00mm) 0.224" (5.70mm) 0.295" (7.49mm) 0.394" (10.00mm) 0.787" (20.00mm)
    直径 - 外部 0.394" (10.01mm) 0.394" (10.01mm) 0.394" (10.01mm) 0.394" (10.01mm) 0.394" (10.01mm)