    Essentra Components MBRP1-030-01
    型号:
    MBRP1-030-01
    品牌:
    Essentra Components
    分类:
    铆钉
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MBRP1-030-01.pdf
    描述:
    BARBED FASTENER 0.133 NYLON NRTL
    产品介绍
    MBRP1-030-01 产品详情
    品牌:
    Essentra Components
    系列:
    Richco, MBR
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Barbed Fastener
    铆钉直径:
    0.118" (3.00mm)
    铆钉长度:
    0.133" (3.38mm)
    头部直径:
    0.400" (10.16mm)
    头部高度:
    0.090" (2.29mm)
    孔直径:
    0.125" (3.18mm) 1/8"
    夹持范围:
    0.030" (0.76mm)
    特性:
    Requires Mini-Cap
    颜色:
    Natural
    材质:
    Nylon
    类别:
    铆钉
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MBRP1-030-01
    2. 双灏业商城如何保证MBRP1-030-01来自原始制造商或授权代理商?
    3. MBRP1-030-01的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MBRP1-030-01的流程是什么?
    (2)我们在交付MBRP1-030-01后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MBRP1-030-01引脚图、MBRP1-030-01规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MBRP1-030-01 产品比对
    图片 MBRP1-030-01 MBRP1-187-01 MBRP1-250-01 MBRP1-100-01 MBRP1-062-01
    系列 Richco, MBR Richco, MBR Richco, MBR Richco, MBR Richco, MBR
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Barbed Fastener Barbed Fastener Barbed Fastener Barbed Fastener Barbed Fastener
    铆钉直径 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm) 0.118" (3.00mm)
    铆钉长度 0.133" (3.38mm) 0.291" (7.39mm) 0.354" (9.00mm) 0.205" (5.20mm) 0.165" (4.20mm)
    头部直径 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm)
    头部高度 0.090" (2.29mm) 0.090" (2.29mm) 0.090" (2.29mm) 0.090" (2.29mm) 0.090" (2.29mm)
    孔直径 0.125" (3.18mm) 1/8" 0.125" (3.18mm) 1/8" 0.125" (3.18mm) 1/8" 0.125" (3.18mm) 1/8" 0.125" (3.18mm) 1/8"
    夹持范围 0.030" (0.76mm) 0.187" (4.75mm) 3/16" 0.250" (6.35mm) 1/4" 0.100" (2.54mm) 0.062" (1.57mm) 1/16"