    E-Switch 200AWMSP1T2A1M2RE
    型号:
    200AWMSP1T2A1M2RE
    品牌:
    E-Switch
    分类:
    拨动开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城200AWMSP1T2A1M2RE.pdf
    描述:
    SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
    产品介绍
    200AWMSP1T2A1M2RE 产品详情
    品牌:
    E-Switch
    系列:
    200A
    包装:
    Bulk
    安装类型:
    Through Hole
    电路:
    SPDT
    开关功能:
    On-On
    电流额定值(安培):
    0.4VA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    20 V
    电压额定值 - 直流:
    20 V
    执行器类型:
    Standard Round
    执行器长度:
    6.10mm
    照明:
    Non-Illuminated
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    PC Pin
    面板开孔尺寸:
    衬套螺纹:
    Unthreaded
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    Epoxy Sealed Terminals
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    拨动开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购200AWMSP1T2A1M2RE
    2. 双灏业商城如何保证200AWMSP1T2A1M2RE来自原始制造商或授权代理商?
    3. 200AWMSP1T2A1M2RE的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换200AWMSP1T2A1M2RE的流程是什么?
    (2)我们在交付200AWMSP1T2A1M2RE后90天内获悉上述缺陷。
    200AWMSP1T2A1M2RE 产品比对
    图片 200AWMSP1T2A1M2RE
    型号 200AWMSP1T2A1M2RE
    系列 200A
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Through Hole
    电路 SPDT
    开关功能 On-On
    电压额定值 - 交流 20 V
    电压额定值 - 直流 20 V
    执行器类型 Standard Round
    执行器长度 6.10mm
    照明 Non-Illuminated
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    端接样式 PC Pin
    面板开孔尺寸 -
    衬套螺纹 Unthreaded
    特性 Epoxy Sealed Terminals
    工作温度 -30°C ~ 85°C