    E-Switch RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
    型号:
    RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
    品牌:
    E-Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RP8100B2M1CEBLKWHTNIL.pdf
    描述:
    SWITCH PB SPST-NO 0.125A 125V
    产品介绍
    品牌:
    E-Switch
    系列:
    RP8100
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    电流额定值(安培):
    125mA (AC), 100mA (DC)
    电压额定值 - 交流:
    125 V
    电压额定值 - 直流:
    50 V
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    White
    照明类型,颜色:
    照明电压(额定值):
    端接样式:
    Solder Lug
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 13.60mm Dia
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
    2. 双灏业商城如何保证RP8100B2M1CEBLKWHTNIL来自原始制造商或授权代理商?
    3. RP8100B2M1CEBLKWHTNIL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RP8100B2M1CEBLKWHTNIL的流程是什么?
    (2)我们在交付RP8100B2M1CEBLKWHTNIL后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
    型号 RP8100B2M1CEBLKWHTNIL
    系列 RP8100
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Standard
    电路 SPST-NO
    开关功能 Off-Mom
    电压额定值 - 交流 125 V
    电压额定值 - 直流 50 V
    执行器类型 Round, Button
    执行器标记 No Marking
    颜色 - 执行器/帽 White
    照明类型,颜色 -
    照明电压(额定值) -
    端接样式 Solder Lug
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C