    E-Switch RP8300B2M1CEBLKBLKRED
    型号:
    RP8300B2M1CEBLKBLKRED
    品牌:
    E-Switch
    分类:
    按钮开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RP8300B2M1CEBLKBLKRED.pdf
    描述:
    SWITCH PB SPST-NO 200MA 250V
    产品介绍
    品牌:
    E-Switch
    系列:
    RP8300
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount, Front
    类型:
    Standard, Illuminated
    电路:
    SPST-NO
    开关功能:
    Off-Mom
    电流额定值(安培):
    200mA (AC/DC)
    电压额定值 - 交流:
    250 V
    电压额定值 - 直流:
    50 V
    执行器类型:
    Round, Button
    执行器标记:
    No Marking
    颜色 - 执行器/帽:
    Black
    照明类型,颜色:
    LED, Red
    照明电压(额定值):
    2.1 VDC
    端接样式:
    Solder Lug
    防护等级:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    特性:
    面板开孔尺寸:
    Circular - 13.60mm Dia
    工作温度:
    -30°C ~ 85°C
    类别:
    按钮开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RP8300B2M1CEBLKBLKRED
    2. 双灏业商城如何保证RP8300B2M1CEBLKBLKRED来自原始制造商或授权代理商?
    3. RP8300B2M1CEBLKBLKRED的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RP8300B2M1CEBLKBLKRED的流程是什么?
    (2)我们在交付RP8300B2M1CEBLKBLKRED后90天内获悉上述缺陷。
    图片 RP8300B2M1CEBLKBLKRED
    型号 RP8300B2M1CEBLKBLKRED
    系列 RP8300
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Standard, Illuminated
    电路 SPST-NO
    开关功能 Off-Mom
    电压额定值 - 交流 250 V
    电压额定值 - 直流 50 V
    执行器类型 Round, Button
    执行器标记 No Marking
    颜色 - 执行器/帽 Black
    照明类型,颜色 LED, Red
    端接样式 Solder Lug
    特性 -
    工作温度 -30°C ~ 85°C