    E-T-A 3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A
    型号:
    3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A
    品牌:
    E-T-A
    分类:
    断路器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A.pdf
    描述:
    CIR BRKR THRM 3.5A 250VAC
    产品介绍
    品牌:
    E-T-A
    系列:
    3140
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    断路器类型:
    Thermal
    电流额定值(安培):
    3.5A
    电压额定值 - 交流:
    415 V
    电压额定值 - 直流:
    执行器类型:
    Pushbutton
    极数:
    4
    照明:
    None
    照明电压(额定值):
    认证机构:
    CE, CSA C22.2 No 235, GB 17701, IEC 60934, UL1077
    类别:
    断路器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A
    2. 双灏业商城如何保证3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A来自原始制造商或授权代理商?
    3. 3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A的流程是什么?
    (2)我们在交付3140-F170-P7T1-SGRX-3.5A后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 E-T-A E-T-A E-T-A E-T-A E-T-A
    系列 3140 3140 3140 3140 3140
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    断路器类型 Thermal Thermal Thermal Thermal Thermal
    电流额定值(安培) 2.5A 16A 3.5A 5A 6A
    电压额定值 - 交流 415 V 415 V 415 V 415 V 415 V
    电压额定值 - 直流 - - - - 50 V